Аукцион Novembre 2020
24.11.20
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET
ЛОТ 195:
OLIO SU COMPENSATO "VEDUTA MARINA CON RICCI"
Продан за: €3 800
3 000
Эстимейт:
€3 000 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
FIRMATO GUIDO CASCIARO FIRMATO GUIDO CASCIARO NAPOLI (1900 - 1963) . MIS. 58 X 71.5 CM. MIS. 58 X 71.5 CM