מכירה פומבית 65 Antiques
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, איטליה

Sat dec 12 2020, 3 pm CEST

פריט 2:

olio su tela raff.natura viva e morta con animali, fiori ed oggetti sec.XVIII
cm. 111×122,5

8,000
הערכה:
€8,000 - €8,900
עמלת בית המכירות: 20%

cm. 111×122,5