Auction 65 Antiques
Dec 12, 2020
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST

LOT 14:

monumentale trittico in bronzo dorato e placche in porcellana di sevres Francia sec.XIX
cm. 70×19,5 ...

3,000
€3,000 - €3,400
Auction house commission: 20%

cm. 70×19,5 h. 52
orologio candelabri h 55cm