Auction 65
Antiques
Dec 12, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOT 20:
eccezionale orologio da tavolo in bronzo dorato con allegoria dell’acqua inizio sec.XIX |
2,000
€2,000 - €2,300
Auction house commission: 20%