Asta 61 Gioielli e Orologi da Collezione
Da Colasanti Casa d'Aste
3.12.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia
Giovedì 3 dicembre 2020, ore 16

LOTTO 15:

Chopard, anello fede collezione Timeless

€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

realizzata in platino e diamanti taglio brillante ct 0,70 circa, firmato e numerato all'interno n. 6258964 - 827338-9108 misura 11 Completo di scatola, peso 6,5 gr.