מכירה פומבית 1087 Recheio de Casa Particular - Parte I
14.12.20
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Note: The lot's pick up can only be done from 15th December

פריט 46:

Par de candelabros

עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Par de candelabros
bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 21 cm Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente