Auction 5/2020 Part 2
Dec 17, 2020
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 398:
Aneleira de porcelana da China, Mandarim, decoração policromada com figuras e flores. Séc. XIX. Med. 0,13 x 0,18.
Sold for: €65
15
€ 15 - 50
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only