מכירה פומבית 1093 Recheio de Casa Particular - Parte IV
Bidding Leilões
14.12.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, פורטוגל

פריט 37:

Cinco copos

5
עמלת בית המכירות: 18%
המכירה התקיימה בתאריך 14.12.20 בבית המכירות Bidding Leilões

Cinco copos
com aplicações em metal, séc. XX, pequenos defeitos, dois sem aplicações. Dim. – 14 cm