מכירה פומבית 312
17.12.20
Via C.Cattaneo, 55, איטליה

פריט 2:

WILFREDO LAM (1902 - 1982)

Senza titolo.

66 x 83 cm

...

נמכר ב: €200
הערכה:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 26% לפרטים נוספים

Senza titolo.

66 x 83 cm

Litografia

63/150. Tiratura e firma in basso a matita. Timrbo a secco Galleria Nuovo Sagittario, Milano in basso a destra. Difetti.