מכירה פומבית 10
Gigarte Casa d'Aste
29.12.20
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

פריט 2:

Uberto Bonetti, Senza Titolo

Uberto Bonetti
Senza Titolo,

נמכר ב: €340
130
€250 - €400
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Uberto Bonetti
Senza Titolo,
Acquerello
Dimensioni: 13cm x 19cm
Certificazione: Firmato fronte opera