Auction 213 Part 1
Dec 15, 2020
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 4:

RUSSIAN ICON OF VIRGIN AND SAINTS 19TH CENTURY

€0 - €0

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

VERGINE CON BAMBINO E SANTI
Olio su tavola, cm. 32 x 24

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Cadute di colore per linea verticale e in corrispondenza del bordo inferiore