Auction 213 Part 1
Dec 15, 2020
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 6:

RUSSIAN ICON OF SAINT NICHOLAS LATE 19TH CENTURY

€0 - €0
Auction house commission: 25%

SCUOLA RUSSA, FINE XIX SECOLO

SAN NICOLA
Icona ad olio su tavola, cm. 19 x 14

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Tavola rivestita in velluto. Alcuni fori ai bordi