Auction 213 Part 1
Dec 15, 2020
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 17:

ITALIAN OIL PAINTING OF THE ASCENT TO CALVARY 19TH CENTURY

70
€150 - €250
Auction house commission: 25%

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LA SALITA VERSO IL CALVARIO
Olio su metallo con angoli a linea spezzata, cm. 19,5 x 19,5