Auction 213 Part 1
Dec 15, 2020
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 26:

NEAPOLITAN OIL PAINTING OF THE LAST SUPPER 17TH CENTURY

Sold for: €200
€400 - €600
Auction house commission: 25%

PITTORE NAPOLETANO, XVII SECOLO

L'ULTIMA CENA
Olio su tela, cm. 81 x 140
Cornice dorata

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo recente. Restauri integrativi sparsi sulla superficie