Auction 97 Part 2
Dec 17, 2020
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 222:
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) LITOGRAFIA a colori prova d’ autore “Tetti” firmato in basso a destra. cm 90×160
Sold for: €100
Auction house commission: 22%
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) LITOGRAFIA a colori prova d’ autore “Tetti” firmato in basso a destra.
cm 90×160