Аукцион 97 Часть 2
17.12.20
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 241:
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela raffigurante “Figura”, firmato sul telaio. cm 95×70
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela raffigurante “Figura”, firmato sul telaio.
cm 95×70