Аукцион 97 Часть 2
17.12.20
Италия
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

ЛОТ 241:

PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela raffigurante “Figura”, firmato sul telaio.

cm 95×70

Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее

cm 95×70