Аукцион 97 Часть 2
17.12.20
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 252:
ANGELO DENARO (XX secolo) OLIO su tela “Figura a cavallo” – 1971 firmato in basso a destra. cm 50×60
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
ANGELO DENARO (XX secolo) OLIO su tela “Figura a cavallo” – 1971 firmato in basso a destra.
cm 50×60