Auction 97 Part 3
Dec 18, 2020
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 393:
INCISIONE a colori “San Giovanni Battista” entro cornice in legno laccato e dorato.
Sold for: €150
Auction house commission: 22%