Аукцион December/round2
от Trionfante Antiques
15.12.20
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 242:

LITOGRAFIA NUDO DI DONNA

€60 - €80
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

LITOGRAFIA NUDO DI DONNA
prova d'autore , firmata Gentilini, XX secolo h cm 22 x 16