Аукцион December/round2
от Trionfante Antiques
15.12.20
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 396:

TAVOLO OVALE

Продан за: €200
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

TAVOLO OVALE
in noce con bordo frastagliato , piano intarsiato, fusto intagliato poggiante su 4 piedi, XX  secolo manifattura italiana h cm 80 x 180 x 110