Аукцион December/round2
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
15.12.20
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 396:
TAVOLO OVALE
Продан за: €200
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
TAVOLO OVALE
in noce con bordo frastagliato , piano intarsiato, fusto intagliato poggiante su 4 piedi, XX secolo manifattura italiana h cm 80 x 180 x 110