פריט 18:
Antonio Carbonati (1893–1956)
הערכה:
€120 - €300
Antonio Carbonati (Mantova 1893–Roma 1956)
Figure nella campagna
Olio su cartoncino
Firmato e datato 1912
Misure 28.5x39.5 cm