מכירה פומבית 45
15.12.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 22:

Anonimo (XX secolo)

Scene pastorali
Olio su compensato
...

1,150
הערכה:
€1,150 - €2,500

Scene pastorali
Olio su compensato
Misure :
Momenti felici 36x81 cm
Concertino 36x93.5 cm
Corteggiamento 29.5x109 cm