פריט 22:
Anonimo (XX secolo)
1,150
הערכה:
€1,150 - €2,500
Scene pastorali
Olio su compensato
Misure :
Momenti felici 36x81 cm
Concertino 36x93.5 cm
Corteggiamento 29.5x109 cm