מכירה פומבית 45
15.12.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 25:

Autore non identificato (XIX-XX secolo)

Giocando con i piccioni a Venezia
Olio su ...

הערכה:
€200 - €600

Olio su cartoncino
Firmato
Misure 30.5x23 cm