מכירה פומבית 45
Sesart's
15.12.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 46:

C.Volpi (XIX-XX secolo)

Ritratto di notabile
Olio su tela
...

€400 - €1,000
המכירה התקיימה בתאריך 15.12.20 בבית המכירות Sesart's

Ritratto di notabile
Olio su tela
Firmato
Misure 146x80 cm
La tela presenta un ammaccatura con piccole taglio