מכירה פומבית 2
16.12.20
איטליה
 Via Praga 18 B, 00055 Ladispoli, (RM)
Wed dec 16 2020, 8 pm CEST

פריט 22:

Minotaur

5,000
הערכה:
€11,000 - €20,000
עמלת בית המכירות: 15%

Minotaur
Grande scultura in marmo di Minotauro, inizio xx secolo; usure, graffi, sbeccature, misure H. 220 cm. Non si accettano offerte dopo asta. Large marble sculpture of Minotaur, early 20th century, usure, graffi, sbeccature, measures H. 220 cm. Bids are not accepted after auction.