Аукцион 14
8.1.21
Португалия
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
Демо
ЛОТ 24:
Quadro com aguarela da Madeira assinado Hold Croft, com vista do Funchal, com 51,5x66,5cm |
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию