Auction 12
Jan 21, 2021
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

LOT 2:

Voga di punta
XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice firmato
cm 40×60 ...

Buyer's Premium: 25% More details

Voga di punta
XX secolo
cm 40×60
Rif. 11/62DIPINTI ARTE MODERNA