Аукцион Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 165:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Nossa Senhora do Leite. Necessita pequeno restauro. Séc. XVIII/XIX. Alt. ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
800
Эстимейт:
€ 800 - 2500
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Пользователи из других стран могут быть освобождены от налоговых платежей согласно соответствующим налоговым нормам.
|