Auction 214/round 4
By Babuino Auction House
Jan 22, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 836:

SILVER-PLATED ICE BUCKET ITALY 20TH CENTURY

Sold for: €80
€0 - €0
Auction took place on Jan 22, 2021 at Babuino Auction House

SECCHIELLO IN METALLO ARGENTATO, ITALIA XIX SECOLO
sbalzato al corpo a motivi di fiori e foglie, baccellato al fondo e alla base.
Misure cm. 26 x 13.