Auction 215 Part 2
Feb 18, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 223:

ITALIAN ETCHING OF PARNASO 19TH CENTURY

Sold for: €380
60
€120 - €180

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

PARNASO
Incisione ad acquaforte, cm. 55 x 80
Sottotitolata
Cornice in legno tinto a mogano