Auction 215 Part 2
Feb 18, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 248:

OIL PAINTING OF A PORT BY UGO MONICA

Sold for: €360
€200 - €300

VGO MONICA
(Inizi XX secolo)

PORTICCIOLO CON BARCHE
Olio su tavoletta, cm. 50 x 44
Firmato e datato 'Siracusa 1929', in basso a destra
Cornice dorata