Аукцион Febbraio 2021
26.2.21
Италия
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

ЛОТ 19:

OLIO SU TELA

Продан за: €80
Эстимейт:
€80 - €160
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

OLIO SU TELA
VOLTO DI DONNA , firmato Leto , pittore surrealista contemporaneo. Mis. h 48 x 39 cm