ЛОТ 991:
Продан за: €220
€100 - €300
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Travessa recortada, em porcelana da China, decoração azul com flores e outros motivos. Séc. XIX. Med. 0,28 x 0,37. Com pequenas esbeiçadelas no rebordo e pequena falhinha no reverso.