מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 672:
SCUOLA SICILIANA DEL XVII SECOLO
1,200
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
Olio su tela “Beata Panormita con putti” entro cornice dorata e laccata.
cm 99 x 73