LOT 681:
MICHELE ANTONIO RAPOUS (Torino 1733 – 1819) (Attr.le)
1,500
Buyer's Premium: 22%
Olio su tela “Natura morta” entro cornice in legno dorato ed ebanizzato.
cm 55 x 46