LOT 689:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 29,5 x 32
Sold:
Buyer's Premium: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavoletta “Ritratto femminile”, firmato in alto a sinistra.
cm 29,5 x 32