LOT 709:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO cm 48 x 33
Sold:
Buyer's Premium: 22%
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “San Giovannino” entro cornice in legno dorato.
cm 48 x 33