Auction 98 Part 6
DESIGN AND MODERN
Mar 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 1130:
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Auction house commission: 22%
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Libreria di forma piramidale composta da cinque piani a degradare in legno laccato nero (usure).
cm 120 x 60,5 Alt. cm 183,5