Auction 98 Part 6 DESIGN AND MODERN
Mar 6, 2021
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 1146:

COMPLAR
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80

Sold for: €850
Auction house commission: 22% More details

COMPLAR
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Libreria composta da tre elementi modulari in metallo dorato, ripiani in vetro, marchio inciso (usure in qualche elemento di collegamento).

cm 230 x 41,5 Alt. cm 181,5