Auction 98 Part 6
DESIGN AND MODERN
Mar 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 1146:
COMPLAR
Sold for: €850
Auction house commission: 22%
COMPLAR
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Libreria composta da tre elementi modulari in metallo dorato, ripiani in vetro, marchio inciso (usure in qualche elemento di collegamento).
cm 230 x 41,5 Alt. cm 181,5