Auction 002F21A ART AUCTION
Feb 25, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 3:

Sold for: €400
Auction house commission: 21% More details

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII Niño Jesús Salvator Mundi Óleo sobre lienzo. 100 x 71 cm. Viste manto con los símbolos de la pasión. Con marco de época en madera policromada. Presenta deterioros.