Auction 002F21A ART AUCTION
Feb 25, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 6:

Sold for: €1,500
1,200
Auction house commission: 21% More details

CÍRCULO DE JACOPO BASSANO. La última cena. Óleo sobre cobre. 37 x 52 cm. Con inscripción al dorso. Marco de madera tallada y dorada del siglo XIX.