Auction 002F21A ART AUCTION
Feb 25, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 17:

Sold for: €120
Auction house commission: 21% More details

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Virgen del Carmen Óleo sobre lienzo. 63 x 47 cm. Faltas de pigmento y roturas en el lienzo. Marco con faltas.