Auction 002F21A ART AUCTION
Feb 25, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 23:

700
Auction house commission: 21% More details

PIERRE JOSEPH WALLAERT (Lille, 1753- París, c.1812) Tempestad Óleo sobre lienzo. 24 x 33 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo Est. ArtPrice: 2.500 €