Auction 002F21A ART AUCTION
Feb 25, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 24:

Sold for: €350
160
Auction house commission: 21% More details

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Paisaje con águilas Óleo sobre tabla. 22 x 31 cm Firmado en el ángulo inferior izquierdo C. de Haes.