Auction 002F21A ART AUCTION
Feb 25, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 25:

Sold for: €240
240
Auction house commission: 21% More details

ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX Dos escenas de marinas Pareja de óleos sobre tabla, de 31x49,5 cm. cada uno. Firmados con anagrama coronado y numerado, 24 y 25 respectivamente. Enmarcados.