Auction 002F21A ART AUCTION
Feb 25, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 31:

Auction house commission: 21% More details

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX Paisaje con castillo Óleo sobre lienzo. 83 x 103,5 cm. Reentelado y restaurado. Falta de pigmento en el ángulo inferior derecho. Marco de madera tallada dorada y policromada estilo Luis XV.