Auction 002F21A ART AUCTION
Feb 25, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 38:

180
Auction house commission: 21% More details

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX La vendimia o el otoño Óleo sobre lienzo. 22,5 x 28 cm. Copia de Francisco de Goya y Lucientes. Con marco de época. Faltas y restauraciones.