Auction 002F21A
ART AUCTION
Feb 25, 2021
Spain
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 41:
ESCUELA ITALIANA S.XIX María Magdalena Óleo sobre cobre. 17 x 12cm. Faltas de pigmento. Enmarcada. |
Auction house commission: 21%