Auction 002F21A ART AUCTION
Feb 25, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 46:

Sold for: €160
Auction house commission: 21% More details

RENÉ GOURDON (Francia, 1855 - ?) Camino con figura Óleo sobre lienzo. 116 x 73 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho: "R. Gourdon". Marco dorado con faltas.   Estimación de Artprice: 650 €