Auction 2101
Mar 2, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 1:
Giullare, scultura in legno intagliato, dorato e laccato in policromia, sec.XIX
1,000
€1,000 - €1,100
Auction house commission: 24%
h.cm.37